Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил все российское казачество в лице атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова с Днем Победы.

 

«Уважаемый Виталий Владимирович!

 

Поздравляю Вас с Днём Победы!

 

Великий подвиг нашего многонационального народа, сокрушившего нацизм, является нерушимым символом мужества, примером истинного патриотизма.

 

Этот священный день напоминает, насколько ценен мир, каждая человеческая жизнь. Мы с чувством огромной благодарности чтим ветеранов, подаривших нам свободу и будущее. Восхищаемся героизмом, стойкостью бойцов специальной военной операции. Они достойны своих предков, надёжно защищают интересы и безопасность нашей страны.

 

Желаю Вам и Вашим близким новых успехов, здоровья, счастья и благополучия.

 

С уважением, М. Мишустин»